Организация

ООО ПСП Аэросигнал

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПСП Аэросигнал

В настоящее время ООО «ПСП АЭРОСИГНАЛ», является лидером на рынке Восточной Европы в области разработки и производства систем сумеречной световой индикации высотных объектов.

Наша продукция разрабатывалась с учётом бизнес-кейсов лучших специалистов в области телекоммуникаций, строительства и энергетики. Мы задавались целью, предоставить рынку оптимальные эффективные решения в виде современного и стабильно работающего оборудования, которое отвечает всем ожиданиям и потребностям. Контроль над качеством на всех этапах производства и отгрузки продукции, позволяет исключить рекламации.

Мы предлагаем продукцию высокого качества, превосходное взаимодействие с клиентами, широкий ассортимент и привлекательный уровень цен. Мы ценим долгосрочные партнёрские отношения, приглашаем к сотрудничеству торгующие организации из всех регионов. Осуществляем таможенное оформление заказов.

ООО «ПСП АЭРОСИГНАЛ», осуществляет серийный выпуск заградительных огней «ЗОМ», «ЗОС» и «СДЗО-05»  в соответствии с техническими условиями. Продукция имеет сертификаты и декларации  соответствия Таможенного союза.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.